Вывоз барабанной и палетной тары

5 марта, 2022

Уважаемые Партнёры! «Казанская кабельная компания» поможет вам с вывозом барабанной и палетной тары с вашей территории*.
*Данная услуга действует только в пределах Казани и близлежащих районах (100 км от Казани)

Только до конца ноября: витая пара FTPнг по 9,9 рублей метр!

14 октября, 2021

Только до 30 ноября! 9,9 рублей с НДС за метр витая пара FTPнг 2 пары AWG 24 категория 5е экран Cu Premium. Всего 42500м. Заказывайте, пока не разобрали!

 «Москабельмет» получила новые патенты

20 августа, 2021

Генерирующая компания «Москабельмет» является одной из ведущих компаний в сфере производства кабелей. Внедрение новых технологий и разработка новых типов проводов актуальны для повышения эффективности работы продукта на линии.

«Поехали!» Или какой кабель используется в космосе?

5 марта, 2021

12 апреля – День космонавтики. Ровно 60 лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, отправившимся в космос. Это событие значительно ускорило не только развитие технологий, но и общества в целом. А вы задумывались, какой кабель используется в космических аппаратах? Весь кабель, необходимый для обеспечения полётов, производит...

Как подобрать кабель для проводки в доме?

Чтобы выбрать кабель правильно, надо учитывать множество характеристик: тип, сечение, количество жил, количество проволок в проводе, так как кабель бывает моножильный (с одной проволокой) и многопроволочный. Как правило, для оснащения домов применяют медный или алюминиевый кабель с маркировкой «СИП» 2*16,...

Заказать звонок